ru uk en
Ремонт Опель Мовано, Виваро, Opel Movanо, Vivaro, разборка, сто

<<< ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ >>>

18:02
Ремонт роботизированых КПП на Опель Виваро и Рено мастер

Рено Бус Сервис предлагает Вам качественный ремонт роботизированных коробок передач ? изитроник, РКПП на Опель Виваро и Рено Мастер в Киеве. Обращаясь к нам, вы получаете высококлассный сервис и быстрое обслуживание. Мы уверены в профессионализме сотрудников, поэтому предоставляем вам гарантию на все виды работ.

Что входит в услугу?

Ремонт РКПП на Рено Трафик и Рено Мастер, Опель Виваро, Ниссан Примастар – это не простая замена вышедшей из строя детали. Мы проводим полную диагностику коробки передач, робота, в ходе которой выявляем причину ее поломки. Осознание источника проблемы позволяет максимально эффективно проводить все ремонтные мероприятия.

Мы проводим как запланированный ремонт роботизированой кпп на Ниссан NV 400 и Nissan NV 300 , так и оказываем помощь в экстренных ситуациях. Также ремонтируем механические кпп. Если коробка передач неадекватно реагирует на ваши действия, дальнейшее передвижение на автомобиле становится опасным для жизни. Просто позвоните нам: мы предоставим вам качевственную консультацию. Вы можете связаться с нами в любое робочее время .

Вы можете получить комплексный ремонт коробки передач Рено Трафик и частичную замену некоторых ее деталей. К примеру, замена сцепления роботизированной КПП – отличное решение в случае, когда коробка отказывается работать именно из-за неполадок в этом узле транспортного средства.

Ремонт робота РКПП в нашем сервисе – это:

  • предварительная диагностика коробки передач;
  • выявление первопричины поломки;
  • устранение причин неполадок;
  • ремонт или замена вышедших из строя деталей;
  • проверка работоспособности системы.

Доступные цены и другие наши преимущества

Сколько стоит ремонт РКПП на Рено Трафик и Опель Виваро? Сумма зависит от количества запчастей, которым требуется замена, и сложности самого мероприятия. Цена ремонта РКПП в каждом случае рассчитывается индивидуально. В любом случае вы не получите огромных финансовых затрат: главная наша цель – помочь клиенту, а не нажиться на его проблеме.

Основное наше преимущество – отличная подготовка специалистов. Все мастера, работающие в нашем сервисе, получили профильное образование. В их распоряжении огромный багаж теоретических знаний и большой практический опыт. Их высокая квалификация позволяет им быстро справляться с задачами различной степени сложности.

Ремонт РКПП –  быстро, качественно! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на предварительную диагностику. Приезжайте к нам и получите оперативное устранение неполадок в работе коробки передач.

Также производим ремонт механических коробок передач на Опель Виваро и Опель Мовано

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Ремонт микроавтобусов Opel | Просмотров: 2835 | Добавил: renomaster | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
avatar