ru uk en
Ремонт Опель Мовано, Виваро, Opel Movanо, Vivaro, разборка, сто

<<< ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ >>>

14:34
Ремонт Роботов,МКПП на РЕНО МАСТЕР, РЕНО ТРАФИК / RENAULT MASTER, RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO, OPEL MOVANO, NISSAN INTERSTAR,

Ремонт роботизированых КПП,  МКПП микроавтобусов РЕНО МАСТЕР, РЕНО ТРАФИК / RENAULT MASTER,    RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO, OPEL MOVANO,   NISSAN INTERSTAR,    NISSAN PRIMASTAR NISSAN NV400 

Трансмиссия автомобиля предназначена для передачи крутящего момента от двигателя к ведущим колесам. Ее составные части: сцепление, коробка передач  мкпп.роботов.кпп и приводные валы. Коробка передач(акпп.кпп) подает и перераспределяет мощности и крутящий момент от двигателя к приводным валам колес.

Автосервис «Renault Сomfort Serviсe» проводит диагностику и ремонт (акпп.роботов.кпп) коробки передач микроавтобусов РЕНО МАСТЕР, ТРАФИК / RENAULT MASTER, RENAULT TRAFIC. Современное оборудование и инструмент помогут ускорить этот процесс – отремонтировать коробку в считанные дни. Кроме того, нами производится полный ремонт и замена сцепления, что, при первых признаках неисправности, позволяет предотвратить нежелательные результаты. При несвоевременном ремонте сцепления, уменьшается срок эксплуатации КПП, в частности при нерабочем сцеплении в КПП происходит неполная остановка шестерен, что ведет к поломке зубьев и износу синхронизаторов.

Принято считать, что на автомобилях сцепление требует замены каждые 100-120 тыс. км. Это действительно так, но лишь в том случае, если соблюдаются все условия правильной эксплуатации автомобиля. Частое и резкое включение сцепления является первой причиной быстрого и несвоевременного его износа: быстрее стираются фрикционные накладки ведомого и нажимного дисков, уменьшается срок службы выжимного подшипника сцепления.

По завершению ремонтных работ, независимо от их сложности, дается гарантия на проделанные работы, что позволяет клиенту быть уверенным в стабильной и бесперебойной работе АКПП.РОБОТОВ.КПП. Все запчасти по ремонту АКПП.РОБОТОВ.КПП всегда в наличии. Также возможен обмен АКПП.КПП с гарантией на АКПП.КПП с проблемами. Ремонт АКПП.РОБОТОВ.КПП РЕНО МАСТЕР, РЕНО ТРАФИК. Ремонт АКПП.РОБОТОВ.КПП ОПЕЛЬ МОВАНО, ОПЕЛЬ ВИВАРО. Ремонт АКПП.РОБОТОВ.КПП НИССАН ИНТЕРСТАР, НИССАН ПРИМАСТАР. Также предлагаем Вам автозапчасти на Рено Трафик, запчасти автомобилей Рено Мастер новые и б.у.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Ремонт микроавтобусов Opel | Просмотров: 2686 | Добавил: renomaster | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
avatar